Главная » 2009 » Февраль » 21 » товарищеская игра
товарищеская игра
15:35

Сегодня состоялась товарищеская игра между командами "Ника" с. Лебедин и "Жайвир"

Несмотря на то , что команда "Ники" старше на два-три года наши малыши сразу показали что сдаваться они не собираються, и в этот раз игра не будет только в одни ворота, как пару недель назад, когда проводились соревнования на первенство района. Тогда наша команда уступила со счетом 0:9.

В этот раз команда, которая готовится к финальной части первенства Украины с первых минут захватила инициативу и только отличная игра вратаря соперников не позволяла открыть счет. Не смотря на то, что наша команда владела мячем и показывала отличную командную игру, все же девочки из с. Лебедин сумели первыми открыть счет в конце первого тайма, воспользовавшись ошибкой защитника, но этот гол только подстегнул игроков нашей команды, которые заиграли еще быстрей и сровняли счет, второй тайм также проходил под диктовку нашей команды, и хотя больше счет не изменился, но игра показала отличную подготовку нашей команде на данный момент.

Также в товарищеской встрече участвовала и команда мальчиков "Жайвир" 97-98 г.р., которые только осенью начали заниматься в нашем клубе и ДЮСШ. Мальчишки также неплохо выглядели на площадке, несмотря на свой дебют, ведь до этого они играли только между собой. Игра с командой "Ника" завершилась в их пользу 3:1, своим девочкам-одноклубницам они уступили 2:3.

Просмотров: 856 | Добавил: fcjaivir | Рейтинг: 5.0/1 |