Праздники Украины
Главная » 2009 » Апрель » 25 » Юношеские игры(зональные соревнования)
Юношеские игры(зональные соревнования)
21:18

22-25 апреля в г. Ковель Волынской области прошли зональные отборочные  соревнования по футболу среди команд девочек 1993-94 г.р.

Соперниками нашей команды были команды Черниговской и Волынской области.

Команда Херсонской области не смогла приехать и заняла в группе последнее место.

В первый день наша команда встретилась с командой хозяев, г. Ковеля. Игра проходила в быстром темпе, в первом тайме наша команда сопротивлялась не только против соперника, но и против сильных порывов ветра.Несмотря на это, девочки смогли выстоять атаки хозяев, а во втором тайме и переломить ход игры, забив два безответных гола, отличилась нападающая нашей команды Виктория Музыка.

Во второй день нашей команде пришлось противостоять очень сильной команде Черниговской области, и хотя команда настраивалась дать бой, на результат повлиял одинадцатиметровый удар на первых минутах игры.После пропущеного мяча, наша команда не сразу смогла  прийти в себя, хотя и старалась отбивать атаки девочек из Чернигова.В результате потерпела поражение 6:0.

Следующая игра должна была расставить все на свои места.Команда хозяев как ни старалась выиграть, поддерживать большой темп, но не смогла переиграть своих соперниц из Черниговской области, проиграв 1:0.

В результате отборочных игр команды Черниговской и Черкасской областей примут участие в финале юношеских игр.

За сборную команду Черкасской области играли 11 игроков команды "Жайвир", 3 игрока команды "Надия" г. Умань, и 1 игрок из ДЮСШ г. Лысянки.

Просмотров: 786 | Добавил: fcjaivir | Рейтинг: 0.0/0 |