Гостей: 1
Пользователей: 0

Праздники Украины
Главная » 2009 » Январь » 12

Четвертый, заключительный день соревнований наша команда закончила на мажорной ноте, обыграв в последней игре команду хозяев турнира "Явор" г. Смела со счетом 6:0 и в конечном итоге став победителем турнира по футзалу среди мальчиков.

второе место заняла команда "СДЮСШОР" г. Черкассы, третье "ЛНЗ" с. Лебедин, четвертое место у команды "Смена" г. Одесса, 5 место - "Атлет" г. Киев, 6 место - "Явор" г. Смела, 7 место - "ДЮСШ" г. Шпола.
В конце соревнований наша команда была снята с соревнований(вне конкурса), мотивация - турнир для мальчиков. Хотя по предварительным переговорам команду допускали на равне со всеми участниками.Даже переживали, чтобы наша команда доиграла до конца турнира(мол много пропустят в первых играх и больше не приедут!).Команда доиграла до конца турнира, и хотя не получила кубок и медали, завоевала симпатию зрителей и их поддержку.Очень много из них стали приходить именно на нашие матчи и поддерживать н ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Дата: 11.01.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)