Гостей: 1
Пользователей: 0

Праздники Украины
Главная » Архив материалов
Стали известны еще два финалиста Первенства Украины по футболу(юношеские игры) среди команд девушек 1993-94 г.р.

Команды Ровенской и Винницкой области вышли в финальную часть соревнований, обыграв команды Луганской, Хмельницкой и Харьковской областей. В игре между собой команда Ровенской области победила девушек из Винницы со счетом 2:0 и вышла с первого места.

Просмотров: 779 | Дата: 27.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

22-25 апреля в г. Ковель Волынской области прошли зональные отборочные  соревнования по футболу среди команд девочек 1993-94 г.р.

Соперниками нашей команды были команды Черниговской и Волынской области.

Команда Херсонской области не смогла приехать и заняла в группе последнее место.

В первый день наша команда встретилась с командой хозяев, г. Ковеля. Игра проходила в быстром темпе, в первом тайме наша команда сопротивлялась не только против соперника, но и против сильных порывов ветра.Несмотря на это, девочки смогли выстоять атаки хозяев, а во втором тайме и переломить ход игры, забив два безответных гола, отличилась нападающая нашей команды Виктория Музыка.

Во второй день нашей команде пришлось противостоять очень сильной команде Черниговской области, и хотя команда настраивалась дать бой, на результат повлиял одинадцатиметровый удар на первых минутах игры.После пропущеного мяча, наша команда не сразу см ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

.. .А в городе, на небольшом пространстве, как на сходке,

Деревья смотрят нагишом в церковные решетки.
И взгляд их ужасом объят, понятна их тревога.
И видят свет у царских врат, и черный плат, и свечек ряд,
Заплаканные лица - и вдруг навстречу крестный ход
Выходит с Плащаницей, и две березы у ворот
Должны, посторониться.
.. .Но в полночь смолкнут тварь и плоть,
Заслушав слух весенний, что только-только распогодъ,
Смерть можно будет побороть усильем воскресенья.
Со светлым праздником Вас Пасхи! Здоровья всем и счастья! Христос Воскресе!

Просмотров: 758 | Дата: 18.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

21-25 апреля  сборная Черкасской области  примет участие в отборочных играх первенства Украины по футболу среди команд девочек 1993-94 г.р., которые состоятся в г. Ковель Волынской области.Соперниками нашей команды будут команды Черниговской, Херсонской и Волынской областей.

Первенство  области выиграла команда "Жайвир" г. Шпола, она будет базовой командой Черкасской области, также за сборную команду сыграют игроки команд г. Умани , г. Черкас, смт. Лысянки, г. Тальное.

Просмотров: 799 | Дата: 15.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

11 апреля в г. Умань Черкасской области завершились соревнования на первенство Черкасской области по футболу среди команд девочек 1993-94 г.р.(юношеские игры)

В финал пробились четыре команды: Шполянского р-на, Черкасского р-на, г. Умань, г. Черкассы.

По результатам жеребьевки наша команда сыграла с командой г. Черкассы, результат 4 : 0 в пользу нашей команды, вторую пару составили команды г. Умани и Черкасского р-на.В основное время победитель не определился, по пенальти сильнее была команда г. Умань.

Бронзовым призером соревнований стала команда Черкасского района, которая обыграла команду г. Черкасс 5 : 2.

В игре за первое место наша команда смогла проявить свои наилучшие качества и победила коман ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Дата: 11.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

14-17.05 с г. Гребенка Полтавская обл. состоится финал Первенства Украины среди девушек 1994-95 гг.р.
Просмотров: 782 | Дата: 09.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Результаты первенства Украины

среди команд девушек 1992-93 г.р.

(финальная часть соревнований)

мячи     очки      место

1. Заря г.Сумы              Х       3:5        0:3          2:4         3:9         2:6        10-27       0            6

2.Надия г.Гребенка      5:3      Х         2:10         4:6        2:3         3:6          16-28       3           5

3.Олимп г.Славутич   3:0     10:2   ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Дата: 04.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)